Как купить двухкомнатную квартиру в Киеве

08.06.2021

Как Купить двухкомнатную квартиру в Киеве за свои деньги 

Раньше я, как и многие, жил на съемной квартире

и мог только мечтать о собственной. Я работал простым специалистам на заводе и купить квартиру в Киеве - это было что-то из области фантастики, это была некая мечта, в которую особо даже я сам не верил. Если честно, мне просто хотелось зарабатывать больше, я много всего пробовал, пробовал смотреть видео на youtube о том, как разбогатеть, как приумножить свой доход.

 Пересмотрел кучу видео, но вот одно меня заинтересовало, в нем говорилось о том, что мы сами формируем свое будущее, что то, что мы имеем сегодня - это результат не только наших действий в прошлом, но и наших мыслей, далее в видео говорилось о том, что наши мысли материальны. Я начал уже думать, что это какая-то очередная эзотерика, какая-то ересь. Но потом вспомнил, что давно, еще в подростковом возрасте мне попалась книга Джона Кехо «Подсознание может все», в ней говорилось о том, что наши мысли материальны и меня это заинтересовало.


Я начал делать практики, но особого результата не было, и я забросил книгу в дальний угол. Так же как и многие, я смотрел фильм «Секрет», но особо не придал этому значения, и вот мне снова попалась видео про материализацию мыслей.

Материальны ли мысли ? Мои выводы! 

Я прочитал множество книг, пересмотрел почти все бесплатные видео про материализацию мыслей, потом начал ходить на платные курсы. Но купить двухкомнатную квартиру в Киеве мне это не помогало)))

И вот только через пол года у меня сформировались мысли о том, как правильно делать практики, более того, мне было интересно: есть ли научное объяснение закону материализации мыслей. Я нашол одного проффесора и он объяснил, что материализация мыслей это не просто, какая-то фантастика, а физическое явление, объяснил это с научной точки зрения, основываясь на исследованиях, проведенных в научных лабораториях и доказанных опытным путем. Если кратко, то наши мысли - это волны определенной частоты, излучая их, мы притягиваем соответствующие им события.
На самом деле узнав больше я расширил свое понимание мира и думаю это и повлияло на мое мышление и восприятие.

Первое что я сделал это исполнил свою давнюю мечту: открыл собственный бизнес.



 

Затем я исполнил другую мечту: купил машину стоимостью более 800000 грн. и вот дошло дело и до квартиры, тем более, что у нас в семье произошло радостное событие - родился ребенок и нам просто необходимо было купить свою квартиру.
После рождения ребенка уже очень остро встал вопрос о покупке своего жилья, нам хотелось, чтобы ребенок рисовал на своих обоях и на своей мебели, а не на чужих).

 

Варианты покупки квартиры в Киеве , купить двухкомнатную квартиру в Киеве

Покупать  квартиру непосредственно в Киеве очень дорого особенно купить квартиру в киеве с ремонтом 
и поэтому решили взять однокомнатную квартиру в под Киевом. 

 
Съездили, посмотрели варианты, но если честно - они не очень нам понравились, так как было далеко от метро, постоянные пробки и большая удаленность от центра и к тому же мы поняли, что однокомнатная квартира – это мало для семьи, комфортнее все-таки купить 2-комнатную квартиру. Но, где взять деньги? Бизнес приносит прибыль, но не такую большую, чтобы сразу купить 2-комнатную квартиру, тем более, что цены в Киеве это не дешего, а скорее наоборот. Чтобы купить квартиру Киев, нам потребовалось бы несколько лет, а чтобы купить ее за 1 год казалось просто нереальным.

  

С чего начинать чтоб купить нужную квартиру

На тот момент мы супругой начали мониторить цены, выбирать планировку, этажность, район, все параметры, которые нам хотелось. Тем самым, мы не только сформулировали четкое свое желание, но и создали намерение и записали конкретную цель, желание, которое было необходимо исполнить. 


Далее мы с женой поехали в понравившийся нам район, изучили его, посмотрели квартиры, и я начал понемногу продвигать свой бизнес по данному району. Знакомился с людьми, общался и  мне стала попадаться необходимая информация, люди, стали приходить идеи о том, как увеличить прибыль своего бизнеса. И спустя чуть больше года, я усердно работая , купил себе 2 комнатную квартиру в Киеве, причем именно в том районе, в котором хотел, с тихими доброжелательными соседями, рядом находится большой облагороженный парк, есть где погулять, свежий воздух и что очень важно - в пешей доступности до метро.

Причем я нашел людей которые продавали квартиру за те деньги которые у нас были. Квартиру я покупал без риэлтора, что для Киева просто нонсенс, так как существует большое количество недобросовестных людей, но я верил в себя , но при этом, естественно, я изучил все документы, которые необходимо проверять перед покупкой.
Все говорят, что мне просто нереально повезло, но на самом деле, я знаю, что это все произошло благодаря моему желанию и старанию, и материализации мыслей.


Так что верьте в себя , меняте жизнь правильно и вы обязательно исполните все свои желания.
  

ЗАХОДИТЕ НА НЕДВИЖКА.КОМ.ЮА МЫ МАТЕРАИЛИЗУЕМ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!

Найти город или выбрать популярное из списка
Войти
Имя пользователя
Пароль
Забыли пароль? Поменять